Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Октябрьская» революция
Ну Вы даете. Загрузили Вову постановлением и реестром.Его и так не плохо пучет.Сейчас сорвется мужик и давай шмалять по бассейну.Хоть так нагадить.
Вселенский бред. Читаем нормативные документы Постановление № 491.:
3. При определении состава общего имущества используются содержащиеся в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним (далее - Реестр) сведения о правах на объекты недвижимости, являющиеся общим имуществом, а также сведения, содержащиеся в государственном земельном кадастре.
4. В случае расхождения (противоречия) сведений о составе общего имущества, содержащихся в Реестре, документации государственного технического учета, бухгалтерского учета управляющих или иных организаций, технической документации на многоквартирный дом, приоритет имеют сведения, содержащиеся в Реестре.
ГЛИСКОВУ АЛЕКСАНДРУ
+ 0 0
8 января 2011 г. 21:13
НУ АЛЕКСАНДР,ТЫ И КАШУ ЗАВАРИЛ В ТСЖ.НА ХРЕНА КОЗЕ БАЯН? БЫЛО БЫ ЗА ЧТО УБИВАТЬСЯ.У НИХ ТАРИФЫ САМЫЕ НИЗКИЕ В ГОРОДЕ, ГДЕ ВЫХЛОП ТО. ПЕРЕГНЕШ ,ОНИ ЖЕ ТЕБЯ И ПОПРУТ. ИМ БЫ ВСЕ ПО ХАЛЯВЕ ОБХОДИЛОСЬ ЗА КВАРТИРУ. ДАЖЕ ПРИ ИХ ТАРИФАХ ПЛАТИТЬ НЕ ХОТЯТ,РАЗ ДОЛГИ ТАКИЕ.А ВМЕСТО ТОРПЕДЫ НАДО БЫЛО ХОТЬ МУЖИЧКА ПОДСТАВИТЬ ,А НЕ ЭТУ ФИФУ. СУДА ПО ЕЁ ГЛАЗАМ,ЗА НИМИ ПУСТОТА.МЕНЯЙ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СРОЧНО.СРУБИ БОБЛА ПО БЫСТРОМУ И СОСКАКИВАЙ.
ВОВА ТЕБЯ ПОНЕСЛО !! СЧИТАЕШ КУЧКА ОДАРЕННЫХ СЕЙЧАС ВЕСЬ ДОМ ПЕРЕКРОИТ? ПОЙДЕТЕ В СУД ОСПАРИВАТЬ ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ НА ДЕТСКИЙ ЦЕНТР, ВЫДАННОЕ РЕГПОЛАТОЙ. ПРИКОЛЬНО! ТАМ ТОЖЕ БУДЕТЕ КРИЧАТЬ МЫ СОБСТВЕННИКИ И ТУТ ВСЕ НАШЕ. ВЫ ЖЕ ПОЛУЧИЛИ ЧЕРДАК, КРЫШУ,ИТП,ЛИФТЫ,ПОДЪЕЗДЫ И ЧАСТЬ ПОДВАЛА ИЛИ РАЗМАХ НЕ ТОТ.ВОВА ,ТЫ БЫ СХОДИЛ В БАССЕЙН И УБЕДИЛСЯ, ЧТО ЭТО ЗА ЗАВЕДЕНИЕ.ЭТО ДЕТСКИЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ГРУДНЫХ ДЕТЕЙ С ДВУМЯ ВАННАМИ 3 НА 3.И ЭТО ГОРОДСКОЙ ПРОЕКТ, А НЕ ПРИХОТЬ ОСТАПЧУК.ТАК ЧТО ПОДУМАЙ, КОГДА РУЧЁНКИ ШАЛОВЛИВЫЕ К ЗАДВИЖКИ ПОТЯНУТСЯ.А С ТАНЮХОЙ ПОЗНАКОМСЯ, ЭТО "ЖЕСТЬ".
И еще.
Вопрос : кто имеет право устанавливать тарифы на посещение бассейнов? Собственники жилых помещений дома?
Другой вопрос : кто имеет право устанавливать плату за использование инженерного оборудования (общее имущество владельцев жилых помещений) дома? Собственнкии бассейнов?
Возмущенному.
То что ты недалек можно узреть из ранее опубликованных тобой комментов о том, что, якобы, бассейны запитаны "отдельным контуром" (???).
А вот информация о том, что большая часть инженерных сетей, которые принадлежат только ТСЖ, но никак каким-либо образом собственникам нежилых помещений, заслуживает внимания.
В соответствии с ЖК РФ нежилые помещения, где находится оборудование для обслуживания более одного жилого помещения, является ОБЩЕМ ИМУЩЕСТВОМ собственников ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ.
Данные нежилые помещения не могут быть кем-либо кому-либо отчуждены. При продаже жилого помещения к новому собственнику переходит право общей собственности на нежилые помещения, предназначенные для обслуживания дома (там, где находятся подвалы, чердаки, инженерное оборудование и сети).
Указанные нежилые помещения используются исключительно только на основании решения собственников жилых помещений, принятых толшько на общем собрании.
Возмущающийся. Будь я на месте Жегловой (с которой я не знаком) ты бы у меня был бы бедный и имел бы бледный вид.
Кто сказал, что собственники жилых помещений ОБЯЗАНЫ предоставлять услуги собственникам нежилых помещений на условиях последних? Кто-кто в ДОМЕ хозяин? Владелец бассейнов, газет, пароходов или собственники жилых помещений.
Ты, Возмущающийся, владелец бассейнов, газет, пароходов.
Ты что ли являешься собственником дома и его оборудования (в т.ч. насосов, инженерных сетей и т.д.) ?
По поводу ангажированности.
Кто такой volod, г-н Глисков знает, так как реагировал на мои критические высказывания по поводу его отношения к тем или иным вопросам (в основном юридическим), которрые он высказывается в своих статьях.
Однако, дело не в личностях (как я ранее думал), дело все-таки по моемому в ПРАВДЕ.
Ирочке-возмущенной
+ 0 0
8 января 2011 г. 17:41
Браво. Необходимо проверить и перепроверить.Танюшка и на аудите заработает.Минимут сотка уйдет.Чего же Вы смешные такие ? Вы в расчетки то свои заглядываете, сравните хоть с соседними ТСЖ.
Еще раз прошу прочитать ЖК.А бассейн думаеш не имеет собственника?У него свои счетчики(На воду и на эл.энергию).Неужели ты думаеш,что детский центр открылся на ровном месте и без должных разрешений.Вся Жегловская свора 50 раз чиркала во все инстанции и подавились собственной слюной.А Жегловой не надо советовать,у неё своих тараканов выше крыши.А ситуация простая.Большая часть инженерных сетей проходит по территории детского центра, хотите поиграть ребятишки ? Изучайте документацию до слез.Подстанция от которой питается ТСЖ тоже принадлежит "ПОКСАР".Сомневаетесь? Сделайте запрос в ГУВД Края.
Вот читаю и поражаюсь. Здесь столько умных за Остапчук М.В .начнем по порядку :
--- про насосы все знают, какие они Германские, Американские или Китайские и на какую мощность они рассчитаны--- покажите мне хоть одного собственника, который знает какое оборудование ,стоит у него в доме?
---- Финансовые документы ТСЖ, это вообще я чувствую достояния всех кто за Остапчук М.В., а главное все знают, что долгов не было ,а теперь они есть.
----Собственник нежилых помещений бедный малый прямо себе в убыток сдает нежилые помещения. Перестанте смешить народ, который ради интереса читает ваш бред адресовано к «Имя».
--- Далее зацепили бывшего прораба Авдулову Т.В. и оказывается нужно к ней предъявлять претензии за недоделки -- Обращение к «Елене» вы прямо блеснули своей безграмотностью, читайте закон о долевом строительстве. « Все претензии о недоделках предъявляются как раз не к прорабу а к фирме застройщику в лице Генерального директора Остапчку М.В. в течение пяти лет»
А самое интересное что бедная Жиглова ее тут уже бедную просклоняли как только могли ,зацепили ее автомобиль, квартиру ,образования и т.д. Объявили уже воровкой.
У меня обращение к Остапчук М.В. и к ее защитникам перестаньте так унижать себя , время все расставит по местам. А вот Т.Жегловой я советую обратиться к аудиторам и провести проверку всей финансовой документации , я думаю бывший председатель или первый тут не разберешь не просто так борется за это ТСЖ видно тоже не хочет терять теплое место .

Кто-то.Просто 50лет прожил в Красноярске.Только появились Прима,Афонтово.Вот на экране первый раз и увидел.Молодой парень делал карьеру.Выступал по нашумевшим делам.Делал это четко и хлестко.Запомнил его.Теперь я живу на юге но интересуюсь что происходит в городе.Все просто.
Володу.
Ты, видимо, плохо знаком как с такими понятиями как общедомовое имущество, как с понятиями потери в доме и т.д.
Задумайся, ты, крепко возмущающийся.
Если все платят по счетчикам, то в таком случае кто оплачивает, например, за воду, которая ну никак не отражается в индивидуальных счетчиках (вода в подвале дома из проржавевших труб), но отражается на общедомовом счетчике?
Поставщик бесплатно поставляет воду, которая не учитывается на индивидуальных счетчиках но отражается в общедомовом счетчике.
Создается мнение, что возмущенный собственник (арендатор) бессейнов, испугался вопросом того, что вдруг собственники решат проверить правильность (полноту) потребления и оплаты им потребленной воды.
На месте Жигловой я сделал бы вот что :
1) выяснил правомочность существования в доме бассейнов (возможно, в соответствии с САНПинами такое соседство не просто невозможно, но и протовопоказано, так как ведет к разрушению дома).
2) выяснил, как учитывается потребление ЖКУ собственниками (арендаторами) бассейнов)
3) поднял вопрос перед собственниками дома о возможности отключения бассейнов от общедомовых инженерных сетей, которые принадлежат (это на все 100%) только собственникам жилых помещений дома. А после посмотрел бы на этого собственника (арендатора), который каим-либо образом (ни теоретически, ни практически это невозможно) подвел к дому отдельные инженерные сети и возвел рядом с домом (?) оборудование для их использования.
Ранее Возмущенный.
Ты видимо не понимаешь, в какой находишься ситуации.
С собственниками жилых тпомещений надо дружить. Если воевать - читай выше про инженерные сети.
прочитал твое от 23.12.2010.Это как собственники оплачивают воду за бассейн,если платят по своим индивидуальным счетчикам? И какая связь общедомового имущества с бассейном. Ты еще напиши что люди за электроэнергию бассейна платят.Фентози сплошное прет из твоих выводов.Такое впечатление,что ты сидиш за 1700 км к северу в юрте или в вагончике.Купи жиличный кодекс и прочитай статью №36,а лучше весь кодекс.И тогда ты не будешь нести такую хрень на просторах интернета.А вообще складывается впечатление что ВОЛОД это и есть Жиглова, хотя по сленгу нет и нет.У танюшки две три фразы и те не совпадают.
если в квартирах холодно, то для этого есть правление, есть председатель, которые в соответствии с законодательством должны по заявлению собственника составить соответствующий акт, выяснить причины и устранить недостатки. В том числе и сделать перерасчет по оплате за ЖКУ. Читайте правила предоставления ЖКУ и следуйте их предписаниям. Но это должен сделать именно собственник но никак через newslab передавать какой-то Татьяне о том, что в какой-то квартире возможно холодно. Удачи вам, собственники квартир.
Челюскенец
+ 0 0
7 января 2011 г. 21:48
Народ, я не понял, что произошло в ТСЖ ? Где обслуживающий персонал, и где отопление.Приехал вчера, а тут такие движения.Какие то тетки с ключами носятся по двору и кричат, что они правление.Объясните кто такая Жиглова и что ей надо в нашем доме.На фото -это она ?
Вова скажи Таньки, что нам холодно.Все праздники в квартирах свежо.Танька сама наверное смерзла.Обещала же нам , что будет теплее, а не свежее.С Рождеством Вас Чудаки.
Доброжелатель
+ 0 0
7 января 2011 г. 17:18
для volod. Кому не все равно не сидит, а предпринимает активные действия. Только что собрание, что суд быстро не делаются. А большинству видимо действительно не хочется предпринимать активных действий.
СОБСТВЕННИКИ, ХОТИТЕ В УПРАВЛЯЮЩИЮ КОМПАНИЮ СИДИТЕ ДАЛЬШЕ!!!
получите городские тарифы и все остальные прелести УК.
все негодующие Жигловой напоминают мне лентяя, который лежит на диване и кроет всех подряд за свое безженежье. Ему просто задницу лень оторвать, но негодует.
Господа негодующие "революцией"!
Слабо (при наличии УМА) собрать новое собрание собственников и решением большинства все вернуть на свои места?
Но есди это невозможно (вас, видимо, меньшинство), продолжайте отлеживать свои задницы на диванах и негодуйте, негодуйте на необъятных просторах инета.
Ирина вы правы за всем стоит кукловод ГЛИС"Т"КОВ ТСЖ подведут под банкротство передадут в упр.комп. северо-западное в которой глисков не второй человек , будем с вами хлопать глазками и ничего сделать не сможем. ВПЕРЕД ТОВАРИЩИ К ШАРЛОТАНУ ГЛИСКОВУ! Интересно почему все молчат на этот произвол? Нам ведь тут жить! Жиглова верни все на место пока НЕ ПОЗДНО. А то бежать придется с жареной жопой! Простите за прямоту.
Калачу. Да ,бросьте, все прикольно. Только персонал от Танюшки разбежался. Наверное слесарь с дворником огромные "бабки" отмыли в ТСЖ ,что сломя голову рванули от нового правления в неизвестном направлении. А где уважаемый "калач" пересекался с Глистовым , интересуюсь знать?
У вас тут как в анекдоте:если сын то молодец,а невестка ***.Если дочь то зять говно.Каждый уверен что он прав.Головой надо думать,а не тем местом.БАРАХОЛЬЩИКИ!!!!!
to volod: В протоколах Остапчук если не ошибаюсь было более 52 процентов, А в протоколах Жегловой, он сейчас у меня в офисе лежит 48 с копейкой процентов :) и на его основании она зарегистрировалась в налоговой :)
Про отопление. Вспомните прошлую зиму,она ведь была гараздо морознее, с ноября уже было -30 и так до марта. Господину Ветрову отдельное спасибо за замену насосов. Никчемная, необоснованная трата денег. Дома к зиме были готовы, приняты инспекторами теплосети и получен паспорт о готовности к отопительному сезону. А новое правление , чтобы оправдать свою тупость и непредусмотренные , необоснованные затраты, вешает объявления о том, что бывший управляющий не подготовил дома к зиме. Полный бред, опрессовка и промывка была, и в это же время были промыты теплообменники. Елена , вы правы ,останавливать отопление в 42 доме, это полный бред. Потому что , при остановке начинается завоздушивание стояков и некоторые квартиры остаються без отопления,что и происходит в 42 и 53 доме.Новое правление всместо того, чтобы расчитываться с поставщиками , тратят деньги как попало
:-по совету Ветрова ( живет во 2-ом подъезде 42 дома ) его знакомые меняют насосы в подвале, хотя там стояли исправные немецкие насосы. Полная некомпетентность. А всего лишь нужно грамотно обслуживать установки ИТП.Переломали замки в подвалах и заменили их (зачем!)- это деньги. И таких тупых затрат до бесконенчности.Если учесть , что за октябрь долгов перед энергосбытом, краскомом(холодная вода) и ТГК (тепло и горячая вода) не было, а за ноябрь Жиглова не расчиталась вообще не с кем и плюс еще декабрь и будет скоро январь- картина печальная.Дворник сбежал , интересно у подружек Жигловой есть к ней вопросы по поводу грязных дворов и не подсыпанной дороги. Не все что написано в объявлениях есть правда.Они бегали с листочками для голосования по подъездам и говорили, что будет у них чисто, тепло и горячая вода круглый год- а на самом деле.Поживем увидим. И толку от того , что это сборище дибилоидов сидит в подвале и пишет бумажки нет.Как бы не оказаться в банкротах и подберет тогда УК "Северо-Западная" (господин Глисков)это ТСЖ и будут городские тарифы и прочие начисления.
Вот здесь пишут и хаят "Поксар" якобы не доделки и прочее, а скажите мне господа почему тогда в новое ТСЖ во главе с Жигловой взяли в управляющие гражданку Авдулову Т.В которая кстати была прорабом той стройки домов 55г и 42 и в первую очередь должна была следить за выполнением работ.Так спросите с НЕЕ! А остапчук начала возглавлять стройку уже после ввода домов. Чтото тут нестыковка получается. Видимо надо найти причину чтоб людям голову морочить.Я скажу от многих жильцов!!! Ситуация такая на январь 2010г. долг под милион, отопление шпарит на полную катушку так что подмотка выгарает, стояки постоянно останавливаются, даже сантехником было сказано моей соседке на вопрос почему мерзнет 42 дом " якобы периодически нужно останавливать дом, потомучто не хватает мощьности на 53 дом" ЧЕПУХА три года хватало а сейчас видители не хватает. МЕНЬШЕ НАДО БЫЛО ЛЕЗТЬ НЕУЧАМ В АВТОМАТИКУ В ИТП!!! Вопрос кто будет оплачивать повышенную нагрузку за отопление? Да и позор новому правлению за новогоднее поздравление на листке ватмана. Как будто всех собственников быдлом считают откытки повешать не смогли!НУ И ТСЖ У НАС С ВАМИ! ВСЕХ С НОВЫМ ГАДОМ!!!
to ИМЯ.
А разве меньшинство в вашем ТСЖ принимает реншения?
Меньшинство избрало Остапчук председателем?
Меньшинство избрало Жиглову председателем?
Это ж что за такое ТСЖ, где решения принимает собственник квартиры № 1 в сто квартирном доме, где остальные 99 квартир принадлежат совсем другим собственникам?
и КТО сказал что большинство НЕ ИМЕЕТ право переизбрать председателя правления? а ЕСЛИ это предусмотрено не только Уставом ТСЖ, но и ЖК РФ, какая же тут "революция"?
То что сегодня Президент Медведев а не Путин - из этого следует, что Медведев стал Президентом в результате революции а не в соответствии с действующим законодательством?
to volod. А кто вам сказал что большенство !?
недовольные госпожой Жигловой!
А не приходило на ум (при его наличии конечно же) соображения о том, почему такие как Жиглова пришли во власть?
В первую очередь благодаря таким как сегодняшние негодующие.
Почему большинство собственников выразило недоверию профессионалу Остапчук? Или она - не профессионал?
Почему большинству собственников не нравилось то, что возглавляет ТСЖ Остапчук?
А вы то сами где были? Почему ей не помогали, почему не разъясняли собственникам преимущество того, что ТСЖ возглавляет Остапчук?
И кто сказал, что будет все плохо после ухода Остапчук? Цыплят по осени считают. Не правда ли?
Собственники , собственники, да заДолбали, купите себе нежилые у Остапчук (если продаст) и будут у вас и бассейны ,и ТСЖ ,И БУДЕТЕ ИХ СДАВАТЬ В АРЕНДУ. а то кроме этих нежылых у вас подумать не о чем. А новое праваление сидит в подвале , тратит деньги помимо сметы на всякую хрень. Если бы вы были директором строительной фирмы, я сомневаюсь, чтобы ваши дети работали продавцами в "Каравае". Ленин тоже стоял на броневике в октябре и орал "Власть советам, землю крестьянам" , что из этого вышло все знают. Так и пламенная революционерка Жиглова " Воду в дома, электричество в розетки"- что будет сами знаете, все революционеры были воры и грабители и эти туда же.
Сергей чкалова 42
+ 0 0
31 декабря 2010 г. 14:33
Ты ПРАВ!!! УПРАВЛЯТЬ ДОЛЖНЫ ПРОФЕССИОНАЛЫ, А НЕ ДМОХОЗЯЙКИ С ПОВЕРХНОСНЫМИ ЗНАНИЯМИ ВРОДЕ "жигловой" да и посмотри в новом правлении два пенсионера, три домохозяйки и один у кого металолом во дворе стоит уже треттий год. Так кто будет следить за порядком и дворы убирать? Они бы у себя дома смогли порядок навести. И кукловодам совет Если хотите на ежа сесть и зад не уколоть не получится. Время рассудит!!!
Вы тут столько написали... ух... Скажу так: - Я человек близкий к Остапчук М.В. !!! Мое имя и каким боком я отношусь к ТСЖ ни чего вам не даст. Тут было много вопросов к нежилым помещениям, так вот собственники нежилых оплачивают все также как и квартир, все те же строчки из платежек как и у квартир, вот только счета в разы больше. Да и собственники у нежелых появились еще на стадии свай. А вот интересный факт: Во время правления Остапчук, долгов у нежилых не было!!! Оплачивалось все в срок и живыми деньгами! Только вот в последние месяцы этого калапса там оплат не производится и не потому что Жеглова пришла, а потому что она не может предоставит документы об оплате (НОРМАЛЬНЫЕ документы!!!) ведь нежилые как правило это юр.лица и там надо отчитываться перед налоговой. А вот у Жегловой и её банды оплат за их квартиры почему то за много месяцев не было. госпожа Жеглова, ОБЪЯСНИТЕ пожалуйста почему вы не платите за квартиру ??? Ах, да , у собственников нежилых ВСЕ документы в порядке, ФАКТ!!! Поехали дальше... вопросы к бухгалтерам были, дак на старое правление Жеглова и её сподвижники столько жалоб накатали что документы не успевали из одного в другой проверяющий орган возить...!!! и опять интересный факт :) как оказывается все в порядке и Остапчук денег не воровала :) !!! Потом возник вопрос по цене аренды офиса для ТСЖ и что интересно (я сам видел документы) Аренда офиса почему то в три раза дешевле за квадрат чем у соседних арендаторов !? Это наверное муж Остапчук М.В. такая сволочь решил поживится за счет собственников и при том что он в ТСЖ платит ежемесячно сорок тысяч за свою собственность то те две с половой тысячи которые ему возвращаются не покрывают затрат даже на платеж за лифты. Эх надо было ему выставить за этот офис тыщь двадцать :) Потом сюда зачем то приплели господина из Администрации с такой же фамилией. А вот то что у них отношения таки что они на одном поле не сядут, простите сра...ь, так это не кого не заинтересовало. А вот сейчас в ТСЖ с Жегловой происходит классическое отмывание денег, сначала для чего то были заменены замки на всех подвалах и тут же ключи от них были выданы тем же людям у которых до этого и находились т.е. Жеглова изъяла все ключи от дверей которые были у сантехника, дворника... поменяла замки и тут же выдала ключи от новых замков все тем же сантехникам, дворникам и т.д. ...А зачем? во сколько обошлась замена? и вообще для чего она? Потом поперлись в ИТП, нах*ра там менять насосы? когда там стояли хорошие,дорогие немецкие бесшумные насосы достаточной производительности(запроектированной) нах туда ставить обычный насос большей производительности когда от этого смысла нет, ведь все рассчитано под определенный насос. Увы, но это бесполезная трата денег!!! что там еще.. вроде еще что то собрались менять и я 100% даю что для замены наняли фирму которая часть денег уже в черную вернет госпоже Жегловой, хотя эти замены совершенно ненужны а тем теткам которые там якобы инициативная группа сказали что так надо и мол от этого станет лучше вот они и начали там кричать свое за :) Говорят там фильтра не чистили, а не кто не видел как Андрей от туда ведрами вытаскивал грязь с прошлой зимы??? а сейчас Жеглова почистит уже чистые фильтра и опять наверное нанятой фирмой и разрекламирует то что она такая хорошая!!! А к чему придет все это, да кто му что Жеглова пологая что нежилые это общедомовая собственность и Остапчук рубит там тонны бабла скажем прямо ОБЛОМАЛАСЬ!!! И что где взят денег??? ну отмыли они на ИТП отсилы полтиник а где еще взять??? Появятся у вас на крышах АНТЕННЫ, как у соседей!!! сдадутся в аренду чердаки!!! А что касается отопления которое якобы сейчас шпарит на полную... увеличиться износ оборудования, и платить будут только квартиры т.к. с подвала отопление для нежилых отдельно и некоторые от него отказались. Зачем из за одной квартиры топить на полную когда все по стояку будут перекрывать часть батарей а ведь оплата то увеличится!!! есть гост которому до этого следовали и оборудование не напрягали. Люди ведь разные, кому то всегда холодно, а кому то и 15 град. будет жарко, поэтому и была золотая середина. Интересно а сколько денег было оплачено энергопоставляющим организациям??? ведь все собранные деньги отмываются через какую то нанятую фирму для каких то сомнительных работ :) Еще можно много написать, ну а теперь можете полить и меня грязью, ДА Я НА СТОРОНЕ ОСТАПЧУК. !!!!! по тому что у нее хотя бы образование Архитектурной Академии, а не второсортная Стюардесса как писалось в топиках выше. Да и при старом правлении проблем с энергопостовщиками не было. а к чему приведет нынешняя ситуация ??? Да к бардаку как в ЮНАТАХ.
Простые собственники
+ 0 0
30 декабря 2010 г. 23:46
Юристу! Потрошить это новое ТСЖ уже можно сейчас . Они накосячили столько что мало не покажется. А Глискова давно надо на место поставить. Самодовольный тип. Мы вас поддерживаем!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти